1. Новости
Заметки пользователей
11.09.2007 19:59
1878
0
11.09.2007 19:59
PDF
1878
0

Урал-ТрансТелеКом принял участие в выставке-ярмарке "Магистраль 2007"

6-8 сентября ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" приняло участие в IV Уральской выставке-ярмарке железнодорожного, автомобильного, специального транспорта и дорожно-строительной техники "Магистраль 2007".

На презентационном стенде ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" были наглядно представлены услуги, возможности и преимущества сотрудничества с компанией. В частности, компания "Урал-ТрансТелеКом" демонстрировала аппаратуру для лаборатории магистральной цифровой сети связи. Аппаратура предназначена для оперативного ремонта волоконно-оптических линий связи и проведения, оперативных аварийно-восстановительных работ в зоне действия компании.

Генеральный директор Урал-ТТК Дмитрий Ковалев отметил, что участие в выставках в первую очередь маркетинговое мероприятие: "Магистраль 2007" для компании Урал-ТрансТелеКом является важным событием. Здесь мы можем рассказать о наших достижениях и возможностях, о новых телекоммуникационных услугах, пообщаться с клиентами и партнерами, установить новые взаимовыгодные отношения".

Всего выставку-ярмарку "Магистраль 2007" посетило свыше 21 тысячи человек, которые могли познакомиться с продукцией 252 предприятий из 24 регионов России, стран СНГ, а также из Франции и Италии. Организаторами выступили: Министерство транспорта РФ, Правительство Свердловской области, администрация города Нижнего Тагила, Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ "Большой Урал", Союзпредприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, ФГУП "ПО Уралвагонзавод", Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей ФКП "НТИИМ".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи