1. Новости
Заметки пользователей
04.09.2007 20:27
1111
0
04.09.2007 20:27
PDF
1111
0

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" - информационный и технический спонсор Международного форума "Банки России – XXI век"

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) примет участие в работе V Международного банковского форума "Банки России - XXI век", который пройдет с 5 по 8 сентября в Сочи. Форум организован Ассоциацией региональных банков России при участии Всемирного банка. По уровню обсуждаемых проблем, количеству участников, представительству высших органов законодательной и исполнительной власти, отечественных и мировых финансовых организаций, Форум стал одним из крупнейших банковских мероприятий в России.

Главная тема Форума в Сочи - инвестиционный потенциал банковской системы России в контексте мирового опыта. В числе крупных официальных мероприятий традиционной встречи банкиров в Сочи состоится расширенное заседание Международного Координационного Совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы. Среди участников V Международного банковского Форума - руководители крупнейших российских и зарубежных банков, руководителями ЦБ РФ и правительственных структур.

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в режиме реального времени обеспечивает участие в Форуме представителей банковского сообщества из различных городов России. C помощью видеоконференцсвязи прямые включения ожидаются из Нижнего Новгорода, Саратова и Красноярска. В ходе первой сессии конференции "Инвестиционный потенциал банковской системы: Россия в контексте мирового опыта" банкиры из удаленных регионов смогут адресовать вопросы авторитетным участникам Форума и высказать свое мнение по обсуждаемым вопросам.

По мнению Президента Ассоциации региональных банков России Анатолия Аксакова, столь представительный банковский форум профессионалов призван консолидировать усилия банковского сообщества в решении актуальных государственных задач, поставленных Президентом России В.В. Путиным. "Нет сомнений, что нынешний Форум в Сочи, - подчеркнул Анатолий Аксаков, - станет заметным событием в финансово-банковской сфере страны".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи