1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2007 19:23
1695
0
03.09.2007 19:23
PDF
1695
0

В России впервые состоится "День решений Cisco для роста бизнеса компаний финансового и промышленного секторов"

13 сентября 2007 года в московской гостинице "Холидей Инн Сокольники" состоится "День решений Cisco для роста бизнеса компаний финансового и промышленного секторов". Такая акция, организуемая для руководителей финансовых и промышленных структур, в России компанией Cisco проводится впервые. Об уровне предстоящего мероприятия можно судить хотя бы по тому факту, что на него приглашены представители крупнейших российских компаний, а для участия в нем в Москву прибудет группа руководящих работников Cisco, возглавляющих ряд отделов и служб, чья деятельность направлена на развитие соответствующих бизнес-вертикалей.

Организаторы "Дня решений Cisco" планируют:

  • рассказать о последних разработках Cisco, успешно внедренных на зарубежных предприятиях промышленного и финансового секторов;
  • познакомить с преимуществами и особенностями решений Cisco для оптимизации бизнес-процессов;
  • сделать обзор проектов Cisco для различных отраслей экономики, которые могут быть реализованы российскими компаниями и предприятиями, тем самым повысив производительность труда и обеспечив непрерывность бизнеса.

Тематический поток "Решения Cisco для роста бизнеса компаний финансового сектора" пройдет в виде круглого стола-семинара. Специалисты Cisco расскажут о современных тенденциях развития ИТ-инфраструктуры отрасли и поделятся опытом реализации сетевых проектов в финансовых корпорациях. С ключевым докладом "Влияние мировых тенденций развития информационных технологий на построение филиальной сети банка" выступит директор службы вертикальных продаж отдела финансовых услуг для развивающихся рынков Cisco Джеймс Кронк (James Cronk), который поделится с участниками семинара секретами успешного применения сетевых технологий в финансовой среде.

Какие информационные технологии нужны современному банку, нацеленному на успех? Как оптимизировать бизнес-процессы и улучшить качество услуг? Можно ли совершать финансовые операции быстро и быть при этом уверенным в безопасности данных? Руководители финансовых корпораций, заинтересованные в росте и процветании своего бизнеса, находятся в постоянном поиске наиболее эффективных информационных решений и оборудования. Специалисты же Cisco готовы представить свои лучшие разработки для эффективного управления и реализации задач финансовых организаций. Об этом будет говориться в докладах "Решения Cisco для защиты системы интернет-банкинга" и "Виртуализированная сетевая инфраструктура и центр обработки данных современного банка".

На другом круглом столе-семинаре ("Решения и бизнес-модели Cisco для промышленных предприятий") с докладом "Примеры внедрения интернет-технологий на предприятиях Toyota, Petrom, Maher Terminals" выступят руководитель производственного отдела Cisco Карлос А. Рохас (Carlos A. Rojas) и директор по вертикальным продажам Cisco Хью Пеглер (Huw Pegler). К. Рохас в Cisco отвечает за информирование персонала о новых технологиях, развитие отношений с новыми заказчиками и партнерами, а также занимается анализом использования технологий Cisco в области производства и масштабирования. Х. Пеглер занимается адаптацией технологий и оборудования Cisco для решения специфических задач промышленных предприятий. Содокладчики расскажут участникам семинара об особенностях построения сетевой инфраструктуры в промышленной индустрии на основе передовых технологий и экономичных методов управления.

Промышленные предприятия могут использовать возможности сетевой инфраструктуры Cisco для обеспечения прозрачности бизнес-процессов и увеличения своей доходности. О том, как это сделать и вместе с тем повысить качество выпускаемой продукции, участники семинара узнают из первоисточника. Кроме того, им будет представлен доклад "Опыт применения системы унифицированных коммуникаций Cisco в корпоративной сети промышленного предприятия".

Предстоящий "День решений Cisco для роста бизнеса компаний финансового и промышленного секторов" - еще одно свидетельство пристального интереса мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета к российскому рынку. С каждым годом бизнес Cisco в этом регионе растет все более впечатляющими темпами, и в результате в недавно закончившемся 2007 финансовом году объем продаж компании здесь увеличился на 40 процентов. Быстрее, по словам главы компании Джона Чемберса (John Chambers), оборот Cisco рос только в странах Ближнего Востока и Африки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи