1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2007 19:17
1788
0
03.09.2007 19:17
PDF
1788
0

Сантехника выбирает Энфорт@Ваша сеть!

В Уфе к услугам Энфорта подключено 7 точек торговой сети "МТС-Сантехника" (сеть специализированных магазинов "Эталон").

Перед компанией "МТС-Сантехника" стояла задача организовать работу сотрудников всех подразделений в программе "1С-Бухгалтерия" в режиме реального времени. До этого передача документов осуществлялась при помощи почтовых отправлений, курьерской доставки или с привлечением кого-либо из персонала компании, что доставляло массу неудобств и приводило к неэффективной трате времени и денег.

Руководством компании было принято решение объединить все торговые точки в единую корпоративную сеть - общее информационное пространство, которое позволит сотрудникам разных подразделений работать в on-line режиме, без привлечения дополнительных ресурсов.

Компания "Энфорта" оперативно и качественно решила поставленную перед ней задачу с помощью услуги Энфорт@Ваша сеть, которая заключается в объединении разрозненных офисов в единую защищенную виртуальную частную сеть. Теперь сотрудники сети магазинов "Эталон" ("МТС-Сантехника") удаленно работают с единой бухгалтерской системой, установленной на сервере в центральном офисе, а главный бухгалтер всегда может получить достоверную информацию о текущем состоянии дел в торговых точках.

С помощью услуги Энфорт@Ваша сеть, торговая сеть "МТС-Сантехника" может:

  • повысить эффективность взаимодействия подразделений компании;
  • сократить затраты на управление предприятием;
  • организовать on-line электронный документооборот;
  • повысить эффективность работы сотрудников;
  • оптимизировать продажи.

"Сотрудничество с торговой сетью "МТС-Сантехника" расширяет границы практического применения наших услуг, и может служить примером для других аналогичных торговых сетей на территории Уфы, - уверена коммерческий директор филиала Екатерина Прокшина. "Компания "МТС-Сантехника" при выборе оператора основывалась на нашей гарантии оперативного и качественного подключения объектов практически в любой точке города, а также на оптимальности предложенного нами решения задач клиента".

В перспективных планах филиала - подключение новых магазинов торговой сети "МТС Сантехника" в Уфе и других городах Башкирии.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи