1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2004 16:18
2537
0
20.02.2004 16:18
PDF
2537
0

Комстар - генеральный спонсор международной конференции CSTB-2004

Компания Комстар выступила Генеральным спонсором международной конференции CSTB-2004 (Кабельное и Спутниковое телевидение, Телерадиовещание и Широкополосный Доступ), проходящей в рамках одноименной VI Международной выставки.

Выставка, которая прошла в Москве с 10 по 13 февраля собрала более 100 крупных российских и зарубежных компаний.

В рамках выставки Комстар провел бизнес-семинар «Телекоммуникации поколения Next – новая скорость для вашего бизнеса» для российских и зарубежных корпораций. Специалисты Комстар рассказали о комплексных телекоммуникационных решениях для крупных корпоративных клиентов на базе сети NGN Комстар.

По словам Заместителя коммерческого директора Комстар Игоря Пикузо, «современному бизнесу нужны универсальные, легко масштабируемые мультисервисные сети, обеспечивающие высокую надежность, безопасность и простоту управления. Поэтому Комстар, заботясь о своих клиентах, предлагает российскому рынку услуги на базе сети нового поколения. Клиенты Комстар по единому широкополосному каналу связи получают услуги телефонии, доступ в интернет и к базам данных, видеосервисам, высокоскоростным сетям передачи данных».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи