1. Новости
Заметки пользователей
03.09.2007 19:13
2493
2
03.09.2007 19:13
PDF
2493
2

"Голден Телеком" и "Беталинк" объявляют о льготных условиях распространения Golden WiFi адаптеров

"Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком") (NASDAQ: "GLDN"), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других странах Содружества Независимых Государств (СНГ) и компания "Беталинк", один из лидеров сотового ритейла в России, сообщают о запуске совместной акции по распространению Golden WiFi адаптеров.

C 3 августа 2007 года, приобретая в салонах мобильных новинок "Беталинк" не менее трех карт оплаты Golden WiFi номиналом 500 рублей, покупатели могут получить Golden WiFi Ethernet адаптер.

Golden WiFi адаптер обеспечивает беспроводное подключение компьютера к крупнейшей в мире сети Golden WiFi. Адаптер повышает скорость и стабильность WiFi соединения, он прост в подключении и использовании и делает работу в сети более комфортной. Также WiFi адаптер обеспечивает доступ к сети Golden WiFi персональных устройств не оборудованных встроенным WiFi.

Приобрести карты оплаты и получить Golden WiFi адаптер Вы можете в 45 салонах мобильных новинок Беталинк, участвующих в акции. Количество участвующих в акции салонов может увеличиться. Адреса салонов и подробности акции вы можете узнать на сайтах компаний здесь и здесь.

Акция продлится до 31 декабря 2007 года.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость тина
Гость тина

а где именно можно купить 3 карты в 500 руб и получить адаптер?я обошла кучу салонов "беталинк",но либо карт нет либо адаптеров((((((

Navu
Navu

"Голден Телеком, Инк." ("Голден Телеком") и компания "Беталинк", один из лидеров сотового ритейла в России, сообщают о запуске совместной акции по распространению Golden WiFi адаптеров.

 

Читать полностью