1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2007 20:47
1966
0
31.08.2007 20:47
PDF
1966
0

Доходы от реализации "Карты номер один" ОАО "ЮТК" за 7 месяцев 2007 г. составили 167,3 млн. руб

С января по июль текущего года доходы ОАО "ЮТК" от реализации универсального средства платежа за услуги связи "Карта номер один" составили 167,3 млн. руб. Доля доходов от услуг, оплаченных по Единой сервисной карте (ЕСК), в общем объеме доходов от услуг связи приблизилась к 2%. Всего за 7 мес. 2007г. реализовано около 1 млн. "Карт номер один".

Универсальное средство платежа за интернет, междугородную/международную, зоновую, местную связь и прочие услуги связи - Единую сервисную карту под брендом "Карта номер один" - ЮТК вывела на телекоммуникационный рынок с 1 апреля 2006г. ЕСК реализуется на территории деятельности всех региональных филиалов компании и позволяет абонентам ЮТК в любое время в любом регионе ЮФО оплачивать любые услуги связи: как сервисы с предоплатой, так и услуги, полученные в кредит. При этом обеспечен роуминг карт, т.е. карта, приобретенная в одном регионе, может быть использована в другом. Лидируют по продажам "Карты номер один" Краснодарский, Ставропольский и Ростовский филиалы ЮТК.

В Краснодарском крае и Ростовской области при помощи "Карты номер один" также можно воспользоваться услугой Wi-Fi-доступа к сети Интернет. На территории Краснодарского края действует более 10 хот-спотов, в Ростовской области - более 40 точек доступа. Процедура подключения проста: достаточно купить карту и авторизоваться в сети в зоне действия Wi-Fi. Приобрести "Карту номер один" можно во всех центрах обслуживания клиентов ЮТК, во всех местах предоставления услуги и в салонах связи.

Количество хот-спотов ЮТК постоянно увеличивается.

Подробная информация.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи