1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2007 19:28
1525
2
31.08.2007 19:28
PDF
1525
2

Verizon готова "заморозить" цены на DSL-доступ

Американская телефонная компания Verizon запустила акцию под названием "Price For Life", суть которой состоит в гарантиях никогда не повышать цены на доступ в интернет для тех клиентов, которые подпишут стандартный двухлетний контракт на использование линии DSL. Иначе говоря, те подписчики, которые заключат с компанией договоры до 31 октября и будут готовы платить в течение двух лет 15 долл. (за полосу до 768 Кбит/с) или 28 долл. (за 3 Мбит/с) ежемесячно, никогда не будут платить за эти услуги больше указанных сумм. В обоих случаях ADSL-модем предоставляется бесплатно, сообщает TelecomWeb.

Правда, столь заманчивое предложение имеет ряд ограничений, которые способны заметно поубавить энтузиазм готовых к подключению клиентов. Во-первых, "Price For Life" распространяется исключительно на новых подписчиков. Во-вторых, совершенно неясно сколько будет стоить досрочный разрыв контракта. В-третьих, потребности потребителей в полосе пропускания непрерывно возрастают, однако гарантии стабильности цены распространяются только на те скорости, что указаны в контракте. Если потребитель захочет увеличить полосу пропускания, то он потеряет свою льготу. То же самое произойдет, если он поменяет место жительства.

Таким образом, речь идет, по большей части, об очередном хитром маркетинговом ходе, заключает издание.

Дмитрий

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Американская телефонная компания Verizon запустила акцию под названием "Price For Life", суть которой состоит в гарантиях никогда не повышать цены на доступ в интернет для тех клиентов, которые подпишут стандартный двухлетний контракт на использование линии DSL.

 

Читать полностью

Гость Ефим
Гость Ефим

Могу я заморозить оплату DSL (за полосу до 768 Кбит/с)