1. Новости
Заметки пользователей
30.08.2007 17:55
1454
0
30.08.2007 17:55
PDF
1454
0

Компания РТКОММ - спонсор международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России"

ОАО "РТКомм.РУ" - национальный оператор связи, входящий в группу компаний Synterra, стал спонсором 8-ой международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России", которая проводится Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ). Конференция будет проходить с 10 по 12 сентября в подмосковном пансионате "Ватутинки" Управления делами Президента Российской Федерации.

В течение трех дней работы конференции будут всесторонне рассмотрены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные аспекты развития сети Интернет, IP-коммуникаций и IP-сервисов. На конференции выступят ведущие российские специалисты, а также ведущие эксперты ISOC, IETF, ICANN. Во время конференции будет работать экспозиция, демонстрирующая достижения в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности деятельности организаций и улучшения условий жизни граждан.

Специалисты компании РТКОММ представят на конференции серию докладов, посвященных таким проблемам как взаимное использование операторских ресурсов, а также анонимность в сети Интернет. Один из докладов будет посвящен реализации приоритетного национального проекта "Образование", в рамках которого планируется подключение к сети Интернет около 53000 школ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи