1. Новости
Заметки пользователей
27.08.2007 21:15
1474
0
27.08.2007 21:15
PDF
1474
0

"Микротест" на "Cognos Finance Forum 2007"

Компания "Микротест", лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга в части реализации наиболее сложных проектов, примет активное участие в одном из важнейших мероприятий финансовой сферы - "Cognos Finance Forum 2007". Мероприятие состоится 6 сентября 2007 года в гостинице "Балчуг Кемпински" и будет посвящено изучению последних тенденций и лучших бизнес-практик в сфере управления финансами, а также применению передовых решений для оптимизации финансовых и бюджетных процессов.

Современное решение Cognos Planning для автоматизации бюджетирования разработано для того, чтобы упростить согласование интересов различных подразделений организации и эффективно выполнять планирование по всем направлениям деятельности. Cognos Planning - полнофункциональное полностью интегрированное решение для планирования, бюджетирования, прогнозирования, консолидации и финансовой отчетности. Решение предоставляет руководителям, финансовым, планово-экономическим и аналитическим службам компаний современные инструментальные средства для реализации замкнутого цикла управления процессом планирования, обеспечивая таким образом постановку реалистичных задач и достижение запланированных показателей.

Создание систем бюджетирования и финансового планирования на базе продуктов Cognos - одно из ключевых направлений бизнеса "Микротест", в котором специалистами компании накоплен большой практический опыт и значимая экспертиза. Подход компании "Микротест" к реализации проектов в области управления финансами базируется на глубоком знании методологии и специфики бюджетных бизнес-процессов, что позволяет достичь результативности внедрения в заданные сроки.

На Форуме "Микротест" представит вниманию слушателей ключевые принципы эффективного внедрения решений для управления финансами, которые были сформированы экспертами компании в результате сотрудничества с компаниями "Тойота Мотор", "Орифлейм Косметикс", "Славнефть-Мегионнефтегаз", "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", "Северсталь-Авто" и другими. Также перед слушателями выступит один из признанных экспертов в финансовой отрасли - Патрик Мосиманн, основатель и управляющий директор широко известной во всем мире компании PMSI Consulting.

Более подробную информацию о предстоящем событии можно получить на сайте компании Cognos.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи