1. Новости
Заметки пользователей
24.08.2007 19:25
868
6
24.08.2007 19:25
PDF
868
6

Хулиганы расстреляли кабель

В прошлые выходные некоторым американским операторам пришлось вносить изменения в маршрутизацию трафика после того, как недалеко от города Кливленда (штат Огайо) хулиганы ночью расстреляли из дробовиков около километра оптоволоконного кабеля. Соответственно, в понедельник с утра множество пользователей на Восточном побережье ощутило определенные проблемы из-за возрастания времени ожидания.

По всей видимости, операторам следует задуматься о прокладке бронированных кабелей, какие обычно кладут только на дно океана, резюмирует информационное издание The Register.

Дмитрий

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Nag
Nag

А может быть все же конкуренты постарались? ;-)

Navu
Navu

В прошлые выходные некоторым американским операторам пришлось вносить изменения в маршрутизацию трафика после того, как недалеко от города Кливленда (штат Огайо) хулиганы ночью расстреляли из дробовиков около километра оптоволоконного кабеля.

 

Читать полностью

Гость AlexBT
Гость AlexBT

Алькаида. Нужно же объяснять анлогоплательщикам необходимсоть торчания в Ираке, Афгане, и возможного или просто необходимого вполжания в Иран и Северуную Корею.

Гость cray
Гость cray

Странно, а разве эти кабеля не были с баллистической защитой. Или решили удешевить проект?

Гость Гость
Гость Гость

Жаль, что их никто не расстрелял. Я б им гланды повырывал за такое.

Ctpe1ok
Ctpe1ok

...так вот что и удивительно, тема названа "Хулиганы расстреляли кабель" а получается, что никто ничего толком и не знает, кто же на самом деле это "чудо" сотворил.... то ли америкосы решили пропиарить себя, то ли недовольные абоненты))))