1. Новости
Заметки пользователей
24.08.2007 18:10
1370
0
24.08.2007 18:10
PDF
1370
0

Компания Волгатранстелеком приняла участие в выставке "Нефть.Газ.Хим. 2007"

ЗАО "Волгатранстелеком" приняло участие в 11-й специализированной международной выставке "НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2007", прошедшей с 21 по 23 августа в Саратове.

Выставка собрала более 140 компаний из 30 регионов России, а также представителей Японии, Китая, Германии, Польши, Швеции, Украины и Беларуси. В основном это крупнейшие производители и поставщики нефтяного, газового и химического оборудования, материалов и технологий.

Компания Волгатранстелеком участвовала в тематическом разделе "Информационные технологии в нефтегазовом комплексе". Вниманию участников и посетителей выставки был представлен полный пакет услуг связи для корпоративных клиентов - предприятий нефтегазовой и химической промышленности. Посетители стенда могли подробно познакомиться с предложениями, телекоммуникационными решениями для бизнеса, задать вопросы техническим специалистам и менеджерам отдела продаж и Саратовского регионального центра по работе с клиентами ЗАО "Волгатранстелеком". Наибольшим интересом у посетителей стенда пользовались такие услуги, как предоставление доступа в Интернет и услуга IP VPN, позволяющая вне зависимости от географической распределенности офисов клиента объединить их в общую корпоративную сеть.

Презентация услуг связи ЗАО "Волгатранстелеком" была также представлена в рамках деловой программы выставки на научно-практической конференции "Развитие инфраструктуры нефтегазового комплекса в Поволжском регионе", организованной Министерством промышленности и энергетики Саратовской области и ВЦ "СОФИТ - ЭКСПО".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи