1. Новости
Заметки пользователей
23.08.2007 19:55
2136
0
23.08.2007 19:55
PDF
2136
0

Сберегательному банку – комплекс услуг связи

В Воронеже заключен договор на предоставление услуг связи между компанией Энфорта и Центрально-Черноземным банком Сбербанка РФ, являющимся головным банком в Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской, Орловской, Липецкой областях РФ.

Для банковской отрасли надежность связи является приоритетной, так как от стабильности и качества соединения зависят бизнес-процессы банка и ежедневное получение доходов. Поэтому Сберегательный банк РФ, лидер банковской системы России, подходит к вопросу выбора оператора связи очень ответственно.

Серьезные требования специалистов Сбербанка к качеству услуг связи и уровню предоставляемого сервиса соответствуют принятым в Энфорте высоким стандартам оказания услуг. Профессионализм компании и индивидуальный подход к решению телекоммуникационных потребностей Клиентов заслужили высокую оценку со стороны партнеров. По словам Заместителя Директора Управления информатики и автоматизации банковских работ ЦЧБ СБ РФ Шабанова А.М., "…скорость и качество организации связи на наших объектах с помощью Энфорты являются образцовыми для других операторов связи. Организация стыковки наших сетей и включения первых 2-х точек заняли 3 дня. Качество предоставленных услуг полностью соответствует требованиям Банка. Наличие у Энфорта круглосуточной поддержки и норматив восстановления связи в 4 часа позволяет быть уверенным, что наши объекты будут работать в нормальном режиме".

Как прокомментировал Директор Воронежского филиала Энфорты Евгений Шевченко: "Наше сотрудничество со Сбербанком началось с комплексного проекта, в рамках которого подключено сразу несколько услуг связи: Энфорт@ Интернет, Энфорт@ Ваша сеть и Энфорт@ Терминал. Это хороший пример того, как удачно решаются телекоммуникационные задачи столь взыскательного партнера путем объединения стандартного предложения Энфорты со специализированным продуктом, разработанным специально для банков. Несмотря на наличие в Воронеже развитой проводной сети ЦЧБ СБ РФ выбрал нас для реализации этих включений как благодаря комплексному подходу, так и скорости, с которой нами было предложено и реализовано оптимальное для Клиента решение".

В планах Энфорта дальнейшее сотрудничество и подключение новых объектов Сбербанка в Воронеже.

Наряду со Сберегательным банком преимущества работы с Энфортой уже оценили такие банки как Банк Хоум Кредит, Банк УралСиб, Пробизнесбанк, Уральский банк реконструкции и развития.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи