1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2007 13:23
1009
0
22.08.2007 13:23
PDF
1009
0

"Комкон" обновил свой Интернет-офис

Разработчик веб-решений для бизнеса компания SPBNET запустил новый корпоративный сайт группы компаний "Комкон", занимающей лидирующие позиции в сфере охраны и безопасности на рынке Санкт-Петербурга. Ресурс не только рассказывает об услугах, он в первую очередь ориентирован на двухстороннюю коммуникацию с потребителем и привлечение клиентов через Интернет.

Группа компаний "Комкон" существует на рынке 15 лет и за это время зарекомендовала себя как надежного партнера и специалиста высокого уровня, получившего признание в профессиональных кругах. Корпоративный сайт предлагает ознакомиться с историей развития, услугами и опытом работы компании. Использованные на сайте сервисы для обратной связи позволяют установить контакт с клиентом, стимулировать интерес к деятельности и возможностям охранного предприятия.

Спроектированный и реализованный командой SPBNET сайт ориентирован на продажу услуг группы компаний "Комкон". На первой странице акцент сделан на главных направлениях: физическая охрана, сопровождение грузов, безопасность бизнеса. Каждое из них обозначено индивидуальной иконкой, привлекающим внимание посетителя к приоритетным разделам ресурса. Структура сайта предусматривает всестороннее знакомство пользователя с предприятием. В разделе "Гостевая книга" можно прочитать мнения клиентов и партнеров, оставить свой отзыв. Любые вопросы по услугам и специфике деятельности можно задать on-line, с помощью специальной формы.

При разработке дизайн-концепции ресурса необходимо было избежать ярких цветов и агрессивных элементов, в соответствии с тематикой проекта - услуги охранного бизнеса. Верхняя часть сайта оформлена в виде flash-заставки с меняющимися видами Санкт-Петербурга, что подчеркивает связь компании с городом.

В ходе реализации проекта представители компании-разработчика стремились ориентировать интерфейс под задачи ресурса, выделить среди конкурентов, укрепить имидж и повысить лояльность пользователей группы компаний "Комкон".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи