1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2007 13:17
1483
0
20.08.2007 13:17
PDF
1483
0

Бронзовый статус партнерства ЕвроСети и 3Com

Компания ЕвроСети получила статус Bronze partner 3Com. Выполнив условия партнерской программы, ЕвроСети поднялась на новую ступень сотрудничества с корпорацией 3Com, ведущим поставщиком продуктов и решений для построения сетей.

Являясь авторизованным партнером второго уровня, компания ЕвроСети входит в партнерскую сеть корпорации 3Com, которая включает более 400 компаний, работающих на территории России, Украины, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и других стран СНГ. Став участником фокусной партнерской программы, ЕвроСети расширяет свою сферу деятельности за счет получения доступа к новым технологиям и решениям вендора, максимизацию доходов, увеличение темпов роста. Обладая статусом Бронзовый партнер, компания ЕвроСети активно участвует в проектах, планирует развитие бизнеса и инвестиции в получение специализаций для продажи всего спектра оборудования 3Com. Перспективу развития в рамках сотрудничества с корпорацией 3Com компания ЕвроСети видит в достижение более высокого уровня, лучшем позиционирование на рынке и доступе к расширенным партнерским ресурсам 3Com.

Выделив в отдельное направление "Активное оборудование" в апреле этого года, компания ЕвроСети значительно укрепила свои позиции на рынке телекоммуникационного оборудования. "Каждый год наблюдается устойчивый рост нашей компании, по итогам текущего года мы планируем увеличить оборот компании в пять раз по сравнению с показателями предыдущего. Расширение линейки оборудования и заключение новых партнерских соглашений - это те вопросы, которые ЕвроСети решает сегодня", - комментирует Колосов Владимир, руководитель отдела "Активное оборудование".

Подтверждением тому является выход ЕвроСети на рынок промышленного оборудования, где компания предлагает решения, основанные на технологии Industrial Ethernet. На сегодняшний день ЕвроСети обладает статусом "Региональный дилер" ведущих производителей оборудования стандарта Industrial Ethernet: Korenix, Sixnet, N-tron, Ruggedcom. В сентябре на выставке ПТА-2007 (Москва) запланирована официальная встреча представителей компаний, на которой будут обсуждаться вопросы дальнейшего сотрудничества и развития партнерства. Еще одно соглашение, проведенное компанией ЕвроСети в летний период - с компанией APAC Opto Electronics Inc., изготовителя оптического волокна высокой эффективности передачи данных. Компания ЕвроСети осуществляет прямые поставки оборудования с заводов компании производителя, расположенных в Тайване.

Компания ЕвроСети - это современные высокотехнологичные решения и оборудование, основанные на выборе самых лучших и надёжных поставщиков, производителей, и высококвалифицированном персонале. ЕвроСети предлагает услуги в четырёх сферах: дистрибуция сетевого оборудования, офисной и компьютерной техники, системная интеграция, автоматизация производства и торговли, IT аудит и консалтинг. Задача компании в обеспечении потребителей высококачественными, высокопроизводительными сетевыми решениями.

 

Подробная информация о деятельности компании ЕвроСети на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи