1. Новости
Заметки пользователей
01.08.2007 22:44
1418
0
01.08.2007 22:44
PDF
1418
0

Стрим: Тестирование продолжается!

Популярная акция "Тестируем Интернет бесплатно!", стартовавшая 22 июня этого года, стала настоящим событием на рынке Интернет-доступа Москвы. Для подключения к глобальной Сети на скорости 1 Мбит/с теперь достаточно просто прийти в офис провайдера и заключить договор на подключение к сети. К тому же всем новым абонентам "СТРИМ" не приходится тратиться и на оборудование: при подключении "КОМСТАР-Директ" бесплатно выдает всем новым абонентам на все время действия договора современный ADSL-модем, необходимый для подключения к сети Интернет.

Новая акция так понравилась начинающим интернет-пользователям, что "КОМСТАР-Директ" принял решение о ее продлении до 9 сентября! Более того, Ваши друзья теперь смогут воспользоваться уникальным сертификатом для подключения к сети Интернет до 1 декабря этого года.

Наше предложение по-прежнему остается действительным не только для новых абонентов, впервые подключающихся к услугам "СТРИМ ИНТЕРНЕТ", но и для бывших абонентов услуг, предоставляемых компанией, отключенных не менее чем за 3 месяца до участия в этой акции.

Вас не устраивает Ваш провайдер? Приходите к нам и протестируйте стабильный и надежный доступ в Интернет от ведущего интернет-провайдера Москвы. Уже более 400 000 интернет-пользователей сделали свой выбор!

Наш выбор - "СТРИМ"!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи