1. Новости
Заметки пользователей
31.07.2007 23:05
1537
0
31.07.2007 23:05
PDF
1537
0

Cisco Capital™ открыла локальный интернет-сайт о деятельности компании в России и других странах СНГ как информационно-образовательный проект о новых технологиях финансирования

Усилиями сотрудников компании Cisco Capital™, работающих в России и других странах СНГ, открыт локальный интернет-сайт о деятельности компании. Информация доступна на русском и английском языках.

Посетители сайта могут узнать о программах финансирования ИТ-проектов, осуществляемых Cisco Capital в СНГ, получить общую информацию о разновидностях лизинга и узнать о его преимуществах. Сайт помогает ориентироваться в лизинговом законодательстве и особенностях ведения бухгалтерского учета лизинговых операций в соответствии с российскими и западными стандартами. Доступна также информация в видеоформате: презентации, мнения клиентов, - что делает интернет-страницу Cisco Capital более персонифицированной и уникальной. Кроме того, сайт предоставляет клиентам компании возможность рассчитать прибыль на капиталовложение (так называемый ROI - return on investment) для оценки экономической целесообразности их ИТ-проектов.

Посетителям сайта наверняка понравится также поиск необходимой им информации. Для каждой отрасли и сферы деятельности Cisco Capital предлагает отдельный набор услуг, подробная информация о которых представлена в соответствующих разделах. В основном, деятельность Cisco Capital ориентирована на телекоммуникационные и производственные компании, банки и предприятия среднего и малого бизнеса, офисы и гостиницы, международные компании и государственные учреждения.

Cisco Capital ведет все более активную деятельность в странах, входящих в состав СНГ, предлагая своим клиентам современные эффективные финансовые технологии для реализации высокотехнологичных проектов. С сентября прошлого года в России действует программа "Беспроцентный лизинг", реализуемая компанией Cisco Capital совместно с Транскапиталбанком и направленная на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса (подробности здесь). Тогда же Cisco Capital вместе с ООО "Райффайзен-Лизинг" начала осуществлять в России программу "Оперативный лизинг" (более подробно об этом - на этой странице), а весной этого года компания Cisco Capital совместно с ООО "Райффайзен Лизинг Аваль" ввела в действие аналогичную программу в Украине.

"Миссия Cisco Capital заключается не только в предоставлении финансирования, но и в информационно-образовательной деятельности, направленной на ознакомление клиентов и партнеров с новыми финансовыми технологиями, применяемыми в Европе и США, - говорит Михаил Грузер, региональный директор Cisco Capital в СНГ. - Импорт данных технологий в Россию и другие страны Содружества независимых государств - весьма важная для нас задача. Настало время использовать в России все лучшее, что было разработано финансистами во всем мире. Привлечение денег перестало быть проблемой. Теперь финансирование должно работать на улучшение финансовых показателей деятельности предприятий и привлекать новых клиентов к лизингополучателям. Мы будем рады подобрать для наших клиентов финансовое решение, в наибольшей степени отвечающее их потребностям".

Президент Cisco Capital Дэвид Роган (David Rogan), отвечающий за деятельность компании во всем мире, обратился с приветствием к пользователям русскоязычного веб-сайта по поводу предоставления разнообразных программ финансирования. Тем самым еще раз подчеркнута стратегическая значимость рынка России и других стран СНГ для Cisco Capital.

Открытие сайта соответствует общей политике компании Cisco по максимально полному информированию своих заказчиков и партнеров. В связи с этим уместно напомнить, что минувшей весной по результатам исследования сайтов 500 крупнейших в мире компаний консалтинговая фирма Bowen Craggs (специализируется на составлении рейтингов корпоративных вебсайтов) назвала сайт Cisco лучшим по обслуживанию заказчиков и средств массовой информации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи