1. Новости
Заметки пользователей
30.07.2007 19:05
1611
0
30.07.2007 19:05
PDF
1611
0

Зап-СибТранстелеком увеличил доходы от услуг связи на 54%

ЗАО "Зап-СибТранстелеком", региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом" в Западной Сибири, подвело финансовые итоги за первое полугодие 2007 года.

Доходы по всем видам деятельности составили 502,3 миллиона рублей, что на 50% выше аналогичных показателей прошлого года. Наибольшая доля в структуре доходов приходится на услуги связи - 430,8 миллионов рублей, что на 54% превышает уровень доходов за первое полугодие 2006 года.

В первые шесть месяцев 2007 года Зап-СибТранстелеком вел активную работу в регионах Западной Сибири. Компания принимала участие в выставках в Кемерове, Новокузнецке, Омске и Томске, демонстрируя услуги доступа в Интернет и организации виртуальных частных сетей. Деятельность компании отмечена двумя золотыми медалями омской выставки "ВТТВ-2007" и золотой медалью "Инфотелеком-Экспо" (г. Кемерово). В июне открыт новый офис компании в городе Барнауле.

Помимо выполнения коммерческих планов, Зап-СибТранстелеком вел активную социальную деятельность. К Международному дню защиты детей компания приняла участие в акции "Подари ребенку радость!", оказав помощь профессиональному училищу-интернату для инвалидов г. Новосибирска и Центру детской кардиохирургии ФГУ НИИ Патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина. Активность ЗАО "Зап-СибТранстелеком" в решении общественно-важных задач была отмечена почетным дипломом программы поощрения социально-ответственного бизнеса "За развитие активной жизненной позиции сотрудников компании в решении проблем местного сообщества".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи