1. Новости
Заметки пользователей
28.07.2007 13:36
5793
12
28.07.2007 13:36
PDF
5793
12

В столице республики Алтай строится городская локальная сеть "OngNET"

Компания OngNET образована в 2003 г. Имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи № 34862 на оказание телематических услуг связи. Используя передовые телекоммуникационные технологии и оборудование, компания строит собственные сети и предоставляет услуги по подключению к сети Интернет. Основными направлениями нашей деятельности являются предоставление коммуникационных услуг, доступа к сети Internet, а также проектирование, внедрение и сопровождение корпоративных сетей с обеспечением их доступом в Интернет.

За относительно небольшой период работы, сервис получил заслуженное признание многих пользователей. Нашим клиентом может стать любой обладатель ПК. На сегодняшний день - это самая популярная услуга среди частных пользователей, ввиду ее относительно небольшой стоимости. В данный момент времени компания занимается созданием локальной вычислительной сети (ЛВС) в г. Горно-Алтайске с предоставлением доступа в Интернет. Построена сеть протяженностью порядка 3-4 км, и активно происходит её разветвление.

Компания OngNET предоставляет следующие услути.

Доступ в Интернет. Интернет - это незаменимый элемент работы, отдыха и развлечений на сегодняшний день. Многие люди считают Интернет лучшим информационным помощником. И это действительно так. Интернет содержит в себе неисчерпаемый объем данных. В течение считанных минут Вы можете найти любую интересующую Вас информацию. На сегодняшний день практически каждая организация работает с глобальной сетью Интернет. Каждый, кто уже пользовался Интернетом, прекрасно знает, как важно сочетание высокой скорости, мгновенного доступа, и непрерывного соединения. Компания OngNet готова предложить своим клиентам высокоскоростной и качественный доступ в сеть Интернет.

Локальные сети. В настоящее время наша компания готова рассмотреть любой проект по созданию провоодных и безпроводных (Wi-Fi) локальных компьютерных сетей. В случае положительного результата, наши специалисты готовы воплотить в жизнь проект практически любого уровня сложности. Кроме этого мы спроектируем и внедрим локальную сеть в офисах и осуществим поддержку всей вашей инфраструктуры (компьютер, телефон, факс и др.) за установленную абонентскую плату.

Спутниковые станции. В местах, где отсутствует возможность подключения к сети Интернет по наземным каналам, оптимальным решением является установка спутникового терминала (станции). Мы в свою очередь предлагаем и реализуем проекты по установке, настройке спутниковых станций однонаправленного и двунаправленного доступа. Спутниковые станции однонаправленного доступа требуют наличия какого-либо запросного канала, двунаправленные терминалы сами реализуют канал запроса.

12 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Zloy
Гость Zloy

Интернет просто бяка. ЖПРС быстрее работает.

Navu
Navu

Компания OngNET образована в 2003 г. Имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи № 34862 на оказание телематических услуг связи. Используя передовые телекоммуникационные технологии и оборудование, компания строит собственные сети и предоставляет услуги по подключению к сети Интернет.

 

Читать полностью

Nomad_gdv
Nomad_gdv

Согласен есть такое дело за безлимитным тарифом, но на них за такие деньги гарантированную скорость никто и не даст)

Гость Гость
Гость Гость

OngNet рулит

Ctpe1ok
Ctpe1ok

"В столице республики Алтай строится городская локальная сеть "OngNET"" - сколько себя помню - все строится, а упехов кроме строительства пока не видно... ну хоть так, и то радость))) Вперед на всеобщую Interna-тизацию страны!!! :))))

Nomad_gdv
Nomad_gdv

"В столице республики Алтай строится городская локальная сеть "OngNET"" - сколько себя помню - все строится, а упехов кроме строительства пока не видно... ну хоть так, и то радость))) Вперед на всеобщую Interna-тизацию страны!!! :))))

Мы работаем около года уже и сеть построены от мебельной до ткацкой!!! Подробности на сайте www.ongnet.ru, там же вы найдете карту покрытия.

Гость Mix
Гость Mix

онгнет отстой :)

Гость Гость
Гость Гость

че то все строите и строите, а уже и страница Ваше не открывается, да и офис хрен знает где теперь искать.

Гость 1
Гость 1

Хаить любой идиот может.

Гость tet
Гость tet

Да вообще!!!загнули цены просто ужс!и качества интернета норм не могут предоставить!