1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2007 17:07
1434
2
24.07.2007 17:07
PDF
1434
2

Региональный проект "Айпинэт" стартует в Чеченской Республике

19 августа в Грозном федеральный оператор спутниковой связи VSAT компания "Айпинэт" совместно со своим партнером в Чеченской Республике, ООО "МИГ", проведет семинар с участием корпоративных и государственных заказчиков услуг рынка ИТ. Мероприятие продемонстрирует весь спектр возможностей новейших систем спутниковой связи HughesNet в управлении, промышленности, сфере услуг, образовании и других областях.

На семинар приглашены руководители и ИТ-директора промышленных предприятий, торговых и финансовых организаций, государственных и частных структур Чеченской республики.

В 2007 г. компания "Айпинэт" получила лицензию на право предоставления услуг связи по всей территории Чеченской республики. Планы "Айпинэт" отвечают целям современных социальных программ по предоставлению интернет-доступа и других услуг связи в удалённые районы, что, в свою очередь, расширяет возможности потенциального сотрудничества с компаниями Чеченской Республики.

Руководитель отдела развития дилерской сети "Айпинэт" Лев Гитер: "Активно развивающийся телекоммуникационный рынок Чеченской республики очень привлекателен, поэтому мы стремимся максимально активно участвовать в его формировании. Теперь в данном регионе появился и официальный представитель "Айпинэт" - ООО "МИГ", гарант качественного сервиса и надёжной связи в любой точке интересов абонента".

Айпинэт

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Сулейман
Гость Сулейман

Очень хорошая новость! Но где и как подключить безлимит? Везде искал но не где не нашел!

Navu
Navu

19 августа в Грозном федеральный оператор спутниковой связи VSAT компания "Айпинэт" совместно со своим партнером в Чеченской Республике, ООО "МИГ", проведет семинар с участием корпоративных и государственных заказчиков услуг рынка ИТ.

 

Читать полностью