1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2007 17:02
1336
0
24.07.2007 17:02
PDF
1336
0

За первое полугодие 2007 г. "Айпинэт" вдвое увеличил дилерскую сеть

Компания "Айпинэт", провайдер спутниковой связи VSAT и системный интегратор решений Hughes Network Systems в России сообщает о проактивном развитии дилерской сети. За первое полугодие 2007 г. количество официальных представителей "Айпинэт" достигло 204-х компаний по сравнению с 103-мя компаниями на начало года.

Региональные представители "Айпинэт" работают в 129 городах РФ. В планах "Айпинэт" расширение дилерской сети до 400 представителей, что позволит присутствовать в каждом городе с населением от 50 тыс. человек.

Зона покрытия оператора спутниковой связи "Айпинэт" включает в себя все регионы России, поэтому развитие дилерской сети является приоритетным направлением деятельности компании. В результате бурного роста сети в июле "Айпинэт" обладает самой крупной профессиональной дилерской сетью среди отечественных операторов спутниковой связи VSAT, превышающей 200 партнёров.

За первое полугодие 2007 г. дилеры осуществили более 70% установок от общего объёма всех инсталляций VSAT-терминалов для клиентов "Айпинэт". Это соответствует стратегии компании по максимальному использованию дилерских сил - до 100% установок.

Принцип "Айпинэт" - одинаково качественные услуги связи во всех регионах России. Этому способствует специально разработанная программа обучения и сертификации региональных партнёров. Всем клиентам "Айпинэт" в любое время доступны консультации специалистов спутниковой связи VSAT, высокий уровень сервиса, быстрая помощь в преодолении проблем связи.

Лев Гитер, начальник отдела по работе с дилерами: "Наличие разветвлённой дилерской сети позволяет значительно снизить клиентские расходы на доставку и монтаж оборудования, а самое главное - выполнять работы в сжатые сроки, что является критичным для многих корпоративных заказчиков в нефтегазовом, энергетическом, торговом, финансовом, государственном секторах. Совместно с партнёрами "Айпинэт" реализует весь спектр необходимых клиенту задач".

Айпинэт

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи