1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2007 16:57
956
0
24.07.2007 16:57
PDF
956
0

РТКОММ обеспечил проведение видеоконференции для Счетной палаты России и Управления государственного аудита Великобритании

ОАО "РТКомм.РУ" - национальный оператор связи, входящий в группу компаний Synterra, обеспечил проведение видео-конференции Москва-Лондон для Счетной палаты России и Управления государственного аудита Великобритании.

Прямая видео-конференция прошла 18 июля 2007 г., и была посвящена: "Роли высшего органа государственного аудита в борьбе с коррупцией". В мероприятии приняли участие Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин, Руководитель Управления государственного аудита Великобритании сэр Джон Борн, а также представители администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, посол России в Великобритании, представитель посольства Великобритании в Москве, аудиторы Счетной палаты России.

Продолжительность видеоконференции составила 1,5 часа. Связь была организована на базе технологий IP VPN и ISDN. Уровень технического обеспечения мероприятия получил высокую оценку его участников.

Специалисты РТКОММ имеют значительный опыт в организации видео-конференций на самом высоком уровне. Так, за последний год компания организовывала видеосвязь для проведения всероссийской пресс-конференции Первого заместителя председателя правительства РФ Сергея Иванова, для пресс-конференции Первого заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, с выставки "Инфоком-2006", а также обеспечивала выступление в режиме видеоконференцсвязи Министра информационных технологий и связи Леонида Реймана на открытии Национального Дня России в рамках выставки ITU Telecom World 2006, проходившей в Гонконге.

ОАО "РТКомм.РУ"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи