1. Новости
Заметки пользователей
22.07.2007 22:06
2342
1
22.07.2007 22:06
PDF
2342
1

fring-SIPNET заключили соглашение о партнерстве

fring, крупнейший мировой mVoIP-провайдер, сегодня объявил о партнерском соглашении с ведущим российским провайдером IP-телефонии SIPNET. Совместные услуги с предустановленными настройками SIPNET дают владельцам мобильных устройств возможность легкого доступа к дешевым, и даже бесплатным мобильным звонкам для всех пользователей SIPNET с помощью их мобильных устройств с установленной программой fring.

Пользователи SIPNET теперь могут экономить на звонках со своих мобильных устройств посредством fring. Программа независима от компьютера и не нуждается в дополнительных устройствах, в ней нет никаких ограничений на место использования, что позволяет совершать звонки практически в любой сети сотовой связи. "Будучи крупнейшим SIP провайдером на территории России и для русскоговорящих пользователей со всего света, мы рады, что теперь владельцы многих мобильных устройств при помощи fring могут общаться через SIPNET. При этом они сохраняют все преимущества обычной мобильной связи!"- так отреагировала Наталья Носова, директор SIPNET. "Мы просто отреагировали на многочисленные запросы наших российских пользователей, для полноценного использования IP-протокола в сотовых телефонах. Используя fring пользователи SIPNET приобретают мобильность, а это большой плюс к тем преимуществам, что есть у SIPNET!" - пояснил Алекс Нерст (Alex Nerst) один из основателей, директор по технологиям fring - "При помощи fring владелец телефона сам выбирает, через какое соединение он хочет звонить - обычное сотовое соединение, другие сети мобильных коммуникаций или сети множества SIP-провайдеров, как SIPNET, через Wi-Fi, 3G, EDGE или GPRS." fring содержит режим "реального присутствия" собеседника, который позволяет пользователю выбирать лучшего на данный момент провайдера до совершения звонка, основываясь на "присутствии" собеседника качестве сигнала и стоимости вида звонка fring обеспечивает он-лайн чат и возможность многопользовательского соединения с различными службами обмена мгновенными сообщениями, такими как Skype®, Google Talk™, Windows Live Messenger (MSN) и Twitter. О fring fring – программа для мобильных телефонов (mVoIP), позволяющая Вам разговаривать и обмениваться текстовыми сообщениями через сети GPRS, 3G, EDGE или Wi-Fi.

Оптимизированная для работы в 3G сетях, с возможностью GPRS и Wi-Fi роуминга, fring обеспечивает бесперебойное качество разговора. Программа – 100% бесплатна, без абонентских плат; пользователи общаются бесплатно через Wi-Fi или просто оплачивая существующий дата-план своего провайдера. fring абсолютно независим от компьютера, не требует дополнительного оборудования и не зависит от покрытия Wi-Fi связи. fring также интегрирован со Skype, Google Talk, Twitter, MSN Messenger и сотнями SIP-провайдеров, позволяя пользователям выбирать провайдера и тип сети для каждого конкретного звонка.

 

Более подробно о fring на сайте компании.

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

fring, крупнейший мировой mVoIP-провайдер, сегодня объявил о партнерском соглашении с ведущим российским провайдером IP-телефонии SIPNET.

 

Читать полностью