1. Новости
Заметки пользователей
17.07.2007 16:11
1608
0
17.07.2007 16:11
PDF
1608
0

WebMaster.Spb наращивает мускулы

Компания WebMaster.Spb завершила работу над сайтом сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес Санкт-Петербург» и сайт «Планета Красоты».

Работа над проектом велась в течение нескольких месяцев. Основная задача сайта – донесение информации до различных целевых групп, а именно: по-тенциальные клиенты, текущие клиенты, покупатели оборудования и рекламо-датели. Структура сайта организована таким образом, что каждая целевая группа получает нужную информацию. Нынешняя концепция сайта в первую очередь призвана передать потенциаль-ным потребителям доступность услуг «Планеты Фитнес», стремится разру-шить миф о фитнесе, как о дорогом удовольствии для людей с идеальной фи-гурой и внешностью. Эмоциональные фотографии в главных разделах застав-ляют поверить посетителя сайта, что быть клиентом «Планеты Фитнес» может позволить себе каждый. Дизайн сайта выполнен в корпоративном стиле «Планеты Фитнес», так как ре-сурс является продолжением и органичной составляющей основного сайта компании.

Помимо сайта «Планеты Фитнес» также был разработан сайт «Планеты Кра-соты», информирующий потенциальных и существующих клиентов об услугах по уходу за телом. «Мы считаем сайт одним из наиболее эффективных маркетинговых инстру-ментов, который позволяет общаться с нашими существующими и потенци-альными клиентами в режиме он–лайн, а также получать от них обратную связь, - говорит Елена Баландина, руководитель отдела маркетинга и рекламы РГК «Планета Фитнес СПб», - «На сайте раздел контактов организован таким образом, чтобы каждый из гостей ресурса мог пообщаться именно с тем со-трудником компании, который предоставит ему наиболее полную и достовер-ную информацию».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи