1. Новости
Заметки пользователей
16.07.2007 22:20
2530
0
16.07.2007 22:20
PDF
2530
0

Назначение Ильи Кравчука на должность исполняющего обязанности генерального директора компании "ПетерСтар"

"ПетерСтар", крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний Synterra, объявляет о назначении Ильи Кравчука на должность исполняющего обязанности генерального директора компании.

Илья Кравчук родился 12 сентября 1975 года. В 1997 с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности "Финансы и кредит". С 1997 по 2001 гг работал в ОАО "Санкт-Пербургский телеграф" и ОАО "Ленсвязь". В 2002 г. становится и.о. заместителя Генерального директора ОАО "Северо-Западный Телеком" по оперативному управлению и развитию бизнеса СЗТ, а затем заместителем генерального директора, коммерческим директором. На этой должности отвечал за вопросы маркетинга, тарифной политики, организации продаж, взаимодействия с операторами связи. В октябре 2004 года возглавил ЗАО "Нева Лайн". Под руководством Ильи Кравчука компания стала крупнейшим российским агрегатором мобильного контента, выручка которого увеличилась с 2,5 млн. долл. до 35 млн. долл. по итогам 2006 года. В июне 2007 года г-н Кравчук перешел в компанию "ПетерСтар" на должность заместителя генерального директора компании.

"Илья Кравчук - сформировавшийся менеджер, способный создать сильную команду, в основу которой войдут существующие сотрудники "ПетерСтар", - говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании "Синтерра". - Ближайшей задачей Кравчука станет ускорение темпов развития оператора до утвержденного акционерами для Группы компаний Synterra уровня, что станет возможным, в том числе, за счет участия "ПетерСтар" в таких проектах Группы, как строительство магистральных линий связи, сети дальней связи, развитие программы региональных мини-сетей WiMAX".

ПетерСтар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи