1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2007 20:16
1285
0
12.07.2007 20:16
PDF
1285
0

ОАО "Центральный Телеграф" объявляет о выводе нового поколения тарифов QWERTY.NET и уникальной услуги "Турбо Max"

Группа компаний "Центральный Телеграф" выводит на рынок линейку Интернет - тарифов "нового поколения" QWERTY.NET, а также новую уникальную услугу "ТУРБО MAX".

Новые тарифы QWERTY.NET разработаны специалистами компании с учетом детального анализа клиентских предпочтений и наилучшим образом отвечают потребностям всех основных категорий абонентов, значительно опережая запросы рынка широкополосного доступа Московского региона.

Уникальная услуга "TURBO MAX" - "кнопка" в "Личном кабинете" абонента, позволяющая ему самостоятельно управлять скоростью доступа в Интернет, увеличивая ее тогда, когда это необходимо.

Новые тарифы QWERTY.NET – предложение, доступное для самого широкого круга пользователей, для всех, кому необходим высокоскоростной доступ в Интернет с возможностью использования широкого спектра дополнительных сервисов, а также максимально комфортные условия для обмена и скачивания больших объемов информации, развлечения и общения как внутри сети QWERTY, так и за ее пределами.

Новые тарифные планы QWERTY.NET разделены на три группы: безлимитные тарифы "нового поколения" (с включенным пакетом "Турбо трафика"), традиционные безлимитные тарифы, а также тарифы с предоплаченным объемом трафика.

Безлимитные тарифы "нового поколения" предназначены для тех абонентов, кто ценит высокую скорость, качество, простоту и удобство доступа в Интернет.

В каждый тариф включено определенное количество трафика, который абонент может использовать для повышения скорости доступа в Интернет, разгоняя ее до 20Мбит/cек с помощью услуги "TURBO MAX". При этом пользователь имеет возможность лично управлять скоростью через "Личный кабинет" и активировать ее, когда это необходимо.

Группа традиционных безлимитных тарифов. Ключевая особенность данного предложения – улучшенные условия для пользователей: скорость доступа в Интернет увеличена до 2-х раз, существенно снижена стоимость.

Тарифы с предоплаченным объемом трафика. Для абонентов, использующих лимитированный трафик, также предусмотрены дополнительные возможности. Неизрасходованный в этом месяце трафик автоматически переносится на следующий.

Подробнее.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи