1. Новости
Заметки пользователей
12.07.2007 17:32
1369
0
12.07.2007 17:32
PDF
1369
0

"Квазар-Микро" получила статус Серебряного партнера Cisco Systems на всей территории СНГ

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила статус Серебряного партнера компании Cisco Systems - мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернет. Новый статус действует на территории всех стран Содружества Независимых Государств.

Напомним, что ранее "Квазар-Микро" получила награду "Premier partner of the year 2005", присуждаемую Cisco своим партнерам, добившемся наиболее значимых результатов в создании решений с использованием продуктов и технологий Cisco Systems.

Сотрудничество с компанией Cisco Systems – часть долгосрочной стратегии "Квазар-Микро", направленной на создание высокоэффективных решений для корпоративных заказчиков и операторов связи. В этих решениях "Квазар-Микро" использует практически всю линейку оборудования Cisco Systems и, соответственно, уделяет большое внимание накоплению необходимых компетенций.

В Cisco отмечают, что новый статус "Квазар-Микро" получила благодаря высокой квалификации специалистов и положительным отзывам многочисленных заказчиков компании. За последние несколько лет "Квазар-Микро" внедрила решения Cisco в государственных и крупных коммерческих структурах Украины и России, в том числе, в органах государственной власти г. Донецка и области, компании "МТС", "Первом Украинском Международном Банке", компании "Скайлинк", СК "РОСНО", компании "Комстар-Объединенные Телесистемы" и др. Кроме того, используя оборудование Cisco Systems, "Квазар-Микро" выполнила в Украине инновационный проект по созданию первой в стране сети общественного доступа в Интернет (Президент-отель "Киевский").

"Мы уверены, что компания "Квазар-Микро" достойна называться Серебряным партнером Cisco Systems, а также в том, что данный статус укрепит репутацию компании на рынке, увеличит степень доверия клиентов и приведет к росту бизнеса", - отметила в поздравлении менеджер по работе с партнерами Cisco Systems Россия Ирина Баранова.

"Успешное завершение сертификации и получение статуса Серебряного партнера говорит о том, что нам удалось серьезно нарастить компетенции по разработкам Сisco Systems, - считает Григорий Путинцев, руководитель отдела мультисервисных сетей "Квазар-Микро". - В дальнейших планах компании - прохождение сертификации на "Золотой" партнерский статус, причем уже в самое ближайшее время".

"Укрепление партнерства с лидерами инновационных отраслей позволяет "Квазар-Микро" удерживать ведущие позиции не только на "домашних" рынках, но и представлять лучшие решения в новых для компании странах, - считает Максим Агеев, президент "Квазар-Микро". – Лучшие технологии и наш опыт являются залогом успеха в сложных проектах и в конкуренции с грандами ИТ-рынка, поэтому мы планируем укреплять и расширять сотрудничество с Cisco Systems в будущем".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи