1. Новости
Заметки пользователей
10.07.2007 18:55
1608
0
10.07.2007 18:55
PDF
1608
0

"Корбина Телеком" удвоила пропускную способность магистральных линий

"Корбина Телеком" расширила пропускную способность магистральных линий в ядре сети в Москве до 20 Гбит/с. Раньше пропускная способность составляла 10 Гбит/с.

Таким образом, каждый районный узел сети теперь подключен на скорости 40 Гбит/с. Данное расширение было необходимо, так как общее количество трафика через сеть "Корбины Телеком" в мае превысило 14 пентабайт.

Новые возможности ядра сети позволят значительно расширить емкость сети, оптимизировать структуру магистральной сети в соответствии с требованиями надежности и устойчивости, а также обеспечит ресурс для ее дальнейшего развития. Уже в ближайшем будущем "Корбина Телеком" планирует запустить интерактивное IP-телевидение с персонализацией контента и обратной связью для пользователя в режиме онлайн.

Широкие функциональные возможности новой технологии позволят "Корбине Телеком" не только расширить диапазон предоставляемых услуг, но и значительно эффективнее использовать существующую сетевую инфраструктуру, а также сократить эксплуатационные затраты. В дальнейшем это повлечет за собой снижение тарифов наряду с увеличением скорости передачи данных, предоставляемых клиентам.

"Корбина Телеком" последовательно идет к своей главной цели — предоставлению безлимитного по трафику и максимального по скорости Интернета, — считает генеральный директор "Корбины Телеком" Александр Малис. — Для решения этой задачи необходимы сверхвысокие скорости работы магистральной сети".

Корбина Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи