1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2007 18:19
840
0
04.07.2007 18:19
PDF
840
0

ИВК выполнила Государственный контракт для Министерства Внутренних Дел Российской Федерации

Компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о выполнении Государственного контракта на поставку комплектов рабочих станций для подразделений Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

Напомним, что для определения поставщика комплектов рабочих станций Министерство Внутренних дел РФ в феврале 2007 г. провело открытый конкурс, на котором были рассмотрены предложения от ведущих российских поставщиков вычислительной техники. Среди основных требований, предъявляемых заказчиком к поставщику рабочих станций, было наличие предыдущего опыта выполнения аналогичных по объему и стоимости государственных контрактов, а также собственная сеть сервисных центров на территории Российской Федерации. Кроме того, при рассмотрении заявок участников конкурса особое внимание уделялось истории сотрудничества поставщика со структурными подразделениями МВД РФ. Компания ИВК, сделав оптимальное с точки зрения заказчика предложение, выиграла конкурс и заключила государственный контракт на общую сумму более 50 000 000 рублей.

В рамках контракта компания ИВК поставила заказчику 1400 комплектов рабочих станций. Все поставки были завершены строго в срок. Гарантийный срок на все поставленное оборудование составил 5 лет.

Отметим, что компания ИВК длительное время работает на рынке государственных заказчиков. В частности, уже в течение многих лет компания ИВК успешно сотрудничает с Министерством Внутренних Дел РФ. За это время компания ИВК выполнила ряд поставок различных средств вычислительной техники, часть которых проходила спецприемку и спецпроверку на объектах заказчика.

"Сегодня вычислительная техника стала необходимым инструментом повседневной работы сотрудников практически всех структурных подразделений МВД РФ, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК. — Соответственно, от ее надежной и безотказной работы зависит не только раскрываемость уже свершенных преступлений, но и эффективность работы по их предотвращению. За длительное время работы с представителями силовых ведомств мы смогли выработать технологии производства, позволяющие создавать вычислительную технику, обладающую высочайшими показателями надежности и эргономики. Поэтому сотрудничество с Министерством Внутренних Дел мы расцениваем как вклад компании ИВК в дело борьбы с преступностью и укрепления общественного порядка".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи