1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2007 17:25
841
0
04.07.2007 17:25
PDF
841
0

Ritm-IT представляет: Интерактивные помощники по выбору продукции APC

Ritm-IT в партнерстве с компанией АСА Продакшн, имеющей один из самых высоких партнерских статусов (Certified Silver Reliability Provider Partner) компании APC, обеспечивает заказчиков полным спектром ИТ-решений, а также услугами сетевой интеграции и инсталляции. Партнеры Certified Silver Partner не только круглый год активно проходят обучение для повышения квалификации в работе с полным ассортиментом продукции APC, но и предоставляют необходимую квалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений InfraStruXureTM для коммутационных узлов, машинных залов, небольших вычислительных центров, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.

Теперь всё необходимое оборудование вы сможете подобрать самостоятельно на нашем официальном сайте.

Нужно обеспечить бесперебойным питанием персональный компьютер или вычислительный центр? Укажите, какое оборудование требуется защитить, или задайте требования к системе электропитания. - Мастер выбора ИБП

APC предлагает варианты модернизации и замены батарей для ИБП - находящихся на гарантии и негарантийных. В число оказываемых услуг входят замена батареи, оформление дополнительной гарантии на используемый продукт, дооснащение имеющихся решений новейшими функциями. Необходимые сведения можно получить, задав параметры имеющегося продукта. - Мастер выбора вариантов модернизации ИБП.

APC предлагает широкий ассортимент соединительных кабелей. Отбор по типу первого соединителя, по типу кабеля, по типу устройства будет прост - Мастер выбора кабеля.

Среди широкого ассортимента устройств защиты от всплесков напряжения помощь в выборе необходимого именно вам окажет интерактивный Мастер выбора средств защиты от всплесков напряжения

APC предлагает широкий ассортимент аккумуляторов для портативных компьютеров. Выберите нужную батарею - просто укажите производителя, а затем модель вашего компьютера Мастер выбора батареи для ноутбука.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи