1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2007 13:44
1898
0
29.06.2007 13:44
PDF
1898
0

Генеральный директор ОАО "Таттелеком" Лутфулла Шафигуллин принял участие во Всероссийском совещании по вопросам развития инфраструктуры связи в сельской местности

Совещание "Сесльская связь-2007" проходило в Нижнем Новгороде с 26 по 27 июня под руководством Министра информационных технологий и связи РФ Леонида Реймана.

В совещании приняли участие представители Миниформсвязи и Минсельхоз РФ, а так же представители субъектов РФ, руководители организаций связи, предприятий и организаций сельского хозяйства, руководителей отраслевых научно-исследовательских учреждений и строительных организаций и сферы информатизации. Присутствовали и представители отечественных и зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования.

В рамках совещания рассматривались вопросы, связанные с развитием инфокоммуникационной инфраструктуры в сельской местности, обсуждались актуальные аспекты использования ИКТ в агропромышленном комплексе. Участники "Сельской связи-2007" ознакомились с опытом зарубежных стран по внедрению IT-технологий в сельское хозяйство, а так же разработали новые подходы к внедрению инфокоммуникационных технологий в интересах дальнейшего развития и совершенствования агропромышленного комплекса.

В рамках совещания "Сельская связь-2007" была организована выставка, на которой отечественные и зарубежные компании представили свои образцы оборудования связи.

ОАО "Таттелеком"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи