1. Новости
Заметки пользователей
19.08.2004 17:07
1145
0
19.08.2004 17:07
PDF
1145
0

13 лет Интернету на Урале (поздравления и подарки от УралРелком)

Долгая, тринадцатилетняя наша жизнь в мировой паутине...

Неизбывное стремление соткать свою паутинку - прочную, красивую, сверкающую всеми возможными гранями и притягивающую яростное внимание всех обитателей в округе! Среда, окружающая нашу паутинку по имени УралРелком, зачастую была, мягко говоря, неблагоприятной и даже недоброжелательной, но сила растущего наперекор всему молодого сообщества победила и будет побеждать впредь!

Это оказалось чертовски приятно - делать свое дело для всех вас, дело невероятно важное, интересное и всем полезное!

Ну и куда мы с вами сейчас без Интернета? Ни поработать, ни пообщаться, ни кино посмотреть, ни музыку послушать... И ведь как удобно - все рядом оказалось, весь мир распахнулся...!!! Сейчас даже странно как-то слышать про "железные занавесы" какие-то, про стены берлинские...Все собралось-сублимировалось в одном экране монитора, можно из дома неделями не выходить, пиццу-то можно и по сети заказать ;) Главное, что она, сеть-голубушка, не падала... А вот для этого мы, УралРелком, и существуем, работаем и будем жить и расти для вас и вместе с вами!

 Мы уже в 13-тый раз поздравляем всех вас, дорогие наши абоненты, жители Екатеринбурга, с Днем Рождения Интернета на Урале и говорим вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что все это время мы были вместе - вместе строили и будем строить наш виртуальный Дом-паутинку!

 С праздником! А теперь наша обычная песня о главном - о подарках!

*** Как всегда, праздничная ночь с нами - БЕСПЛАТНО! В ночь с 19-го августа на 20-тое августа (с 22.00 до 06.00) На модемных сериях категории "ЭКОНОМ" 2161116, 3732273, 3730555

*** К своему Дню Рождения мы выпускаем новый замечательный продукт для вас - Карты междугородной/международной телефонии "ПОГОВОРИМ!" ТОЛЬКО 19-го августа в офисе Компании УралРелком Вы можете поменять 8 карт "Виват" на 1 карту междугородной и международной телефонии "ПОГОВОРИМ!".

*** Наш подарок всем пользователям карт "Виват" - активация интернет-карт по телефону. Теперь Вам не надо заходить на vivat.ur.ru или звонить в тех.поддержку, просто наберите номер 379-34-40 и следуйте инструкциям оператора!

*** И еще раз напоминаем всем желающим - до 10 сентября на подключение по выделенному каналу действует скидка 10% Цена подключения - 19991 рубль! Нравится? Нам самим нравится! Потому что это число напоминает нам дату нашего рождения - 19-го августа 1991 года!

*** Наш подарок любимому городу Екатеринбургу - концерт классической музыки на площади 1905-го года 20 августа с 20.00 до 22.00. Приходите!

Мы поздравляем всех жителей города и надеемся, что этот праздник и следующий за ним День Города мы проведём вместе!

УралРелком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи