1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2007 18:18
784
0
28.06.2007 18:18
PDF
784
0

ИВК завершила выполнение Государственного контракта с Министерством Внутренних Дел Российской Федерации

Компания ИВК объявляет о выполнении Государственного контракта на поставку Аппаратно-программных комплексов (АПК) для нужд Министерства Внутренних Дел Российской Федерации.

Государственный контракт был подписан компанией ИВК на основании победы в открытом конкурсе "Поставка вычислительной и организационной техники для нужд подразделений МВД России", проведенном в феврале 2007 г. Сумма контракта составила более 4 700 000 рублей. В соответствии с условиями контракта, компания ИВК единовременно поставила заказчику 12 комплектов АПК в полной комплектации. Поставка завершена в установленные контрактом сроки, а срок гарантийного обслуживания на всю поставленную технику составил три года. Кроме того, компания ИВК провела обучение основным принципам работы с поставленным оборудованием сотрудников Министерства Внутренних дел РФ.

Компания ИВК уже в течение многих лет сотрудничает с МВД РФ. Так, только в течение прошлого года компания ИВК завершила выполнение ряда государственных контрактов, предусматривающих поставку более 1700 рабочих станций, а также плоттеров, сканеров, принтеров, блоков питания, и другого периферийного оборудования. Отметим, что все эти поставки компания выполнила в стогом соответствии со сроками, установленными контрактами.

"Сегодня вычислительная техника широко используется в структурах Министерства Внутренних Дел, причем все чаще на ее применение опирается работа целых подразделений этого ведомства, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК. — Соответственно, к надежной и безотказной работе такой техники предъявляются особые требования. За годы работы с предприятиями госсектора, наша компания смогла выработать технологии, благодаря которым высочайшие показатели надежности закладываются в вычислительную технику на всех этапах ее производства. Поэтому мы уверены, что техника, поставленная нашему заказчику – МВД РФ, будет длительное время служить для решения наиболее ответственных задач в сфере борьбы с преступностью".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи