1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2007 21:21
1411
0
25.06.2007 21:21
PDF
1411
0

Synterra участвует во Всероссийском совещании "Сельская связь-2007"

Группа компаний Synterra - национальный оператор связи, примет участие во Всероссийском совещании "Сельская связь-2007", которое пройдет с 26 по 28 июня 2007 года в г. Нижний Новгород.

Совещание проводит Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации при участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В рамках Совещания планируется рассмотреть вопросы, связанные с развитием инфокоммуникационной инфраструктуры в сельской местности, обсудить актуальные аспекты использования ИКТ в агропромышленном комплексе, ознакомиться с опытом зарубежных стран по внедрению IT-технологий в сельское хозяйство, выработать новые подходы к внедрению инфокоммуникационных технологий в интересах дальнейшего совершенствования агропромышленного комплекса России.

В работе совещания примут участие представители Мининформсвязи России, Минсельхоза России, представители субъектов Российской Федерации, руководители организаций связи, руководители предприятий и организаций сельского хозяйства, руководители отраслевых научно-исследовательских, проектных и строительных организаций, представители производителей оборудования.

26 июня в 11:00 в рамках совещания с докладом "Опыт реализации приоритетного национального проекта "Образование" при подключении сельских школ к сети Интернет, и его развитие в проекте региональные мини-сети WiMAX" выступит Виталий Слизень, генеральный директор компании "Синтерра".

В рамках Совещания будет организована выставочная экспозиция, посвященная развитию инфраструктуры связи для агропромышленного комплекса, где будут демонстрироваться современные услуги связи, а также оборудование связи отечественных и зарубежных производителей.

На стенде группы компаний Synterra участники Совещания смогут познакомиться с полным комплексом телекоммуникационных услуг, предлагаемых компаниями, входящими в Группу, таких как:

  • Предоставление доступа в Интернет на территории России.
  • Программа развития региональных мини-сетей WiMAX.
  • Предоставление услуг связи в удалённых и труднодоступных населённых пунктах с использованием VSAT.

РТКОММ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи