1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2007 15:05
909
0
25.06.2007 15:05
PDF
909
0

CTI расширяет Службу технической поддержки и назначает нового Директора центра технического обслуживания и ИТ-аутсорсинга

Российский системный интегратор CTI начинает реорганизацию Службы технической поддержки, в рамках которой в компании создан Центр технического обслуживания и ИТ аутсорсинга. На должность директора нового отдела назначен Михаил Чеканов, ранее занимавший руководящие позиции в корпорации CBOSS.

В обязанности Михаила будет входить разработка стратегии развития Центра технической поддержки, организационное построение службы, оптимизация внутренних технологических процедур, вывод на рынок новых сервисных продуктов. Среди первоочередных задач, стоящих перед Михаилом – автоматизация деятельности Центра технического обслуживания в соответствии с современными бизнес-требованиями, организационное построение структуры, повышение качества предоставляемых услуг.

Предоставлению профессиональных услуг в области технической поддержки клиентам компании Центр технического обслуживания CTI сохранит наивысший приоритет.

Необходимость реорганизации службы технической поддержки и расширение штата – логичный и последовательный шаг в развитии Компании. За последний год число клиентов CTI значительно увеличилось, возросла сложность задач и повысились требования к квалификации сотрудников. В этой связи CTI открывает новые вакансии и дает перспективы профессионального и карьерного роста специалистам – инженерам в области унифицированных коммуникаций, контакт-центров, решений IPTV. Комфортная и дружественная атмосфера для работы, своевременная и конкурентоспособная оплата труда, предоставление жилья иногородним сотрудникам, обязательное обучение за счет компании - вот характерные компоненты социальной среды CTI.

Чеканов Михаил – выпускник Московского Авиационного Института (государственного технического университета), имеет два высших образования по специальностям «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» и «Экономика и управление на предприятии».

До прихода в CTI Михаилу удалось реализовать ряд успешных проектов в международной корпорации CBOSS и пройти путь от руководителя группы разработки до начальника управления делами Президента, отвечая за стратегический менеджмент в Компании. В 2002-2005 годах работал руководителям IT-проектов в международных компаниях «Quantum Art» и ПГ «МАИР».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи