1. Новости
Заметки пользователей
23.06.2007 08:15
1287
0
23.06.2007 08:15
PDF
1287
0

Стрим: тестируем Интернет бесплатно!

"КОМСТАР-Директ" предлагает всем новым пользователям получить уникальный пропуск в виртуальные миры глобальной сети Интернет.

Подключившись с 22 июня по 31 июля к СТРИМ по тарифному плану "СВОБОДА", Вы сможете 60 дней совершенно безлимитно бороздить просторы Интернета, тестируя скорость соединения 1 мегабит в секунду и не платя абонентскую плату за этот период.

Модем для подключения к сети Интернет будет передан Вам бесплатно на все время пользования услугой. Единственным условием подключения станет авансовый платеж в размере 30 USD (796 руб.), который будет лежать на Вашем личном счету все эти 2 месяца. В течение всего периода тестирования мегабитного безлимитного Интернет-канала средства, лежащие на Вашем счету, могут быть использованы Вами для оплаты любых дополнительных сервисов.

После 60-дневного тестирования, если Вы примете решение остаться со СТРИМ, авансовый платеж будет использован для оплаты следующих месяцев пользования услугой по тарифному плану "СВОБОДА" (1024 Кбит/с безлимитного интернет-доступа за 15 USD (398 р.) в месяц).

Если Вы захотите отказаться от выделенного интернет-канала СТРИМ и не позднее 59 дней с момента подключения оформите отказ от дальнейшего получения услуг, то после возврата оборудования Вы сможете получить обратно внесенный авансовый платеж за вычетом стоимости оказанных дополнительных услуг.

Но это еще не все. Нам очень важно ваше мнение о нашей услуге и качестве обслуживания. Поэтому каждый участник данной акции при заключении договора получит специальную анкету. Если Вы останетесь абонентом СТРИМ после двух месяцев тестирования услуги и вернете нам заполненную анкету (не позднее 70 дней с момента подключения), Вы может порадовать сюрпризом друга, подругу или родственника. В обмен на заполненную анкету мы вручим Вам специальный сертификат на предъявителя, который даст возможность подключиться к сети Интернет на тех же условиях любому другому жителю столицы.

Перейти на страницу акции.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи