1. Новости
Заметки пользователей
23.06.2007 08:04
873
0
23.06.2007 08:04
PDF
873
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" изменил порядок раскрытия информации о деятельности Компании в соответствии с требованиями SEC

В ОАО "Северо-Западный Телеком" действует программа АДР 1 уровня на обыкновенные акции. Депозитарные расписки на акции Общества торгуются на внебиржевом рынке США, Франкфуртской и Берлинской фондовых биржах.

Ранее, в рамках соблюдения требований по раскрытию информации, предъявляемых Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) согласно Правилу 12g3-2b, ОАО "Северо-Западный Телеком" выполнял свои обязательства путем направления всех документов, подлежащих раскрытию, в письменной форме в SEC.

В связи с рядом изменений в законодательстве США, начиная с июня 2007 года ОАО "Северо-Западный Телеком" имеет возможность выполнять требования по раскрытию информации путем размещения необходимых документов на английском языке в сети Интернет.

В соответствии с новыми правилами, на корпоративном сайте Компании по адресу создан раздел "ADR: 12g3-2b information", в котором размещены все необходимые документы.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи