1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2007 21:14
894
0
22.06.2007 21:14
PDF
894
0

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" предоставил Центру хирургии сосудов и сердца широкополосный доступ в Интернет

ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом", региональное предприятие ЗАО "Компания ТрансТелеКом", успешно завершило работы по организации широкополосного доступа к сети Интернет для Центра хирургии сосудов и сердца.
Cозданный на базе Дорожной клинической больницы (станция Ростов-Главный) Центр получил надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 4 Мбит/сек. Качество предоставляемой услуги полностью соответствует российским и международным стандартам.

Главный врач Дорожной клинической больницы Ольга Нахрацкая отметила: "Дорожная больница стоит на страже здоровья тех, кому доверена безопасность и жизнь сотен людей, ведь мы являемся частью мощного ОАО "Российские железные дороги". По многим направлениям наша больница достойно представляет новейшие медицинские технологии, а с помощью подключения, организованного Кавказ-ТелеКомом, мы можем с высокой скоростью и гарантированным качеством транслировать проведение сложнейших операций, проводить консультации, различные мероприятия между медицинскими центрами, имеющими аналогичные возможности, обучать наших специалистов. Современные информационные технологии позволяют находиться в режиме постоянного диалога с ведущими специалистами и клиниками России и зарубежья. Для нас это огромный шаг вперед".

"Сотрудничество со структурами ОАО "РЖД", которое является акционером компании ТрансТелеКом, - важная составляющая нашей деятельности, - считает генеральный директор ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" Виталий Орлов. Участие в развитии телемедицины – это наш совместный вклад в развитие информационного общества. Немаловажно также, что медицинскую помощь в Дорожной клинической больнице получают сотрудники Северо-Кавказской железной дороги и нашего предприятия, следовательно, оснащение больницы по последнему слову техники имеет большое значение для сохранения здоровья и трудоспособности наших коллективов".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи