1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2007 16:18
981
0
21.06.2007 16:18
PDF
981
0

Южурал-Транстелеком выиграл тендер администрации Кургана

ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ЮУТТК) выиграло тендер Администрации г. Курган на предоставление доступа в Интернет.
Помимо ЮУТТК в тендере принимали участие еще несколько операторов связи, осуществляющих деятельность на территории Курганской области. Подобный тендер проводится местной администрацией ежегодно. Основным критерием при выборе оператора являются надежность, безопасность и высокое качество услуг связи. Ежемесячно Администрация потребляет около 20 Гбайт трафика, пропускная способность цифрового канала составляет 2048 кбит/с. Городская администрация Кургана и Южурал-Транстелеком сотрудничают с 2006 года, и сейчас компания подтвердила статус надежного партнера в сфере оказания современных цифровых услуг связи органам государственной власти.

Напомним, что в 2003 году в Кургане была построена волоконно-оптическая линия связи, которая сделала доступными магистральные ресурсы сети Компании ТрансТелеКом для всех провайдеров и операторов Курганской области, а также государственных ведомств, образовательных учреждений, промышленных предприятий и банковских структур.
В настоящее время в Кургане ведется монтаж коммутатора местной и внутризоновой телефонной связи. В ближайших планах ЮУТТК - предоставление услуг телефонии.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи