1. Новости
Заметки пользователей
14.06.2007 18:29
823
0
14.06.2007 18:29
PDF
823
0

"Квазар-Микро" заключила партнерское соглашение с Systimax Solutions

Компания "Квазар-Микро" - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, заключила партнерское соглашение с компанией SYSTIMAX Solutions, мировым лидером в области структурированных кабельных систем (СКС), выпускающей полный спектр оборудования для создания СКС (медь и оптоволокно), а также интегрированные комплексные решения для корпоративных сетевых приложений передачи речи, данных и видео.

Полученный статус бизнес-партнёра (Business Partner) распространяется, в частности, на такие продукты компании SYSTIMAX Solutions, как VisiPatch, PatchMAX, InstaPatch и позволяет "Квазар-Микро" осуществлять полный комплекс работ по проектированию, поставке и монтажу оборудования SYSTIMAX Solutions.

В настоящее время, наряду с сохранением устойчивого роста традиционного сегмента рынка СКС, заметен ускоренный рост сегментов СКС для центров обработки данных. Спрос на подобные решения растет на многих вертикальных рынках, в первую очередь, в телекоммуникационных компаниях, финансовых организациях, госструктурах, торговых сетях, предприятиях гостиничного бизнеса. При этом организации, внедряющие или модернизирующие СКС, сегодня придают большое значение надежности, масштабируемости и управляемости этих систем, а также эффективности их работы при подключении к ним большого числа высокопроизводительных активных устройств – таких, как серверное оборудование, системы хранения данных, элементы телекоммуникационной инфраструктуры. Не меньшее значение придается экономическим параметрам внедрения и эксплуатации. Всем этим высоким требованиям в полной мере соответствуют разработки компании SYSTIMAX Solutions, имеющей давние традиции производства новаторских кабельных продуктов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи