1. Новости
Заметки пользователей
08.06.2007 14:43
1311
0
08.06.2007 14:43
PDF
1311
0

ИВК подписала Государственный контракт с Федеральной службой по техническому и экспортному контролю Российской Федерации

Сегодня компания ИВК — один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о подписании Государственного контракта на поставку средств вычислительной техники для нужд Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ (ФСТЭК РФ).

По условиям контракта компания ИВК производит обязательную спецпроверку и ввод в эксплуатацию поставляемого оборудования на объектах заказчика.

Подписание контракта состоялось на основании победы в открытом конкурсе "На поставку компьютерной техники", организованном ФСТЭК РФ. В конкурсе приняли участие шесть ведущих российских поставщиков вычислительной техники и комплектующих. Организатором конкурса при рассмотрении представленных заявок учитывался предыдущий опыт участников по выполнению крупных государственных контрактов, готовность к проведению спецпроверок и ввода в эксплуатацию оборудования на объектах заказчика в г. Москве, а также наличие развитой сети собственных сервисных центров.

Компания ИВК, став победителем конкурса, поставит заказчику 15 рабочих станций ИВК Platinum Pro в комплекте с монитором, лазерным принтером, клавиатурой, мышью, сетевым фильтром и предустановленной ОС Microsoft Windows XP Professional SP2, а также 32 комплекта рабочих станций ИВК Platinum Pro с проведением спецпроверок и специсследований. Кроме того, компания ИВК поставит заказчику 32 аппаратных комплексов защиты информации Secret Net 5.0, а также 11 ноутбуков Fujitsu-Siemens Amilo Pro V3505 c предустановленной ОС Microsoft Windows XP Professional SP2.

Отметим, что компания ИВК имеет большой опыт выполнения подобных контрактов, располагает всеми необходимыми для этого ресурсами, а также разветвленной сетью сервисных центров на всей территории России.

"В последнее время государство уделяет все больше внимания вопросам повышения эффективности работы учреждений и ведомств различного профиля, — говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. — Не секрет, что значительную роль в этом играет применение самых современных информационных технологий, практически обязательными качествами которой сегодня являются надежность и безотказность. За многие годы работы с госсектром мы выработали целый комплекс технологий, позволяющих создавать именно такую технику. Уверен, что эти технологии будут длительное время работать на благо нашего заказчика".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи