1. Новости
Заметки пользователей
07.06.2007 18:26
1003
0
07.06.2007 18:26
PDF
1003
0

LETA IT-company подтвердила статус официального партнера InfoWatch и получила награду компании Aladdin Software Security R.D.

LETA IT-company объявляет о подтверждении статуса Официального партнера InfoWatch и получении награды за успешное выполнение высокотехнологичных проектов с использованием продуктов и решений компании Aladdin Software Security R.D.

LETA IT-company является официальным партнером компании InfoWatch с момента ее основания, что свидетельствует о наличии у специалистов LETA IT-company высокой профессиональной компетенции во всех аспектах бизнеса, связанных с внедрением решений на базе продуктов InfoWatch. За это время был выполнен ряд масштабных проектов для крупных и средних предприятий различных сфер бизнеса с применением решений InfoWatch.

Кроме того, LETA IT-company в течение длительного времени активно сотрудничает с компанией Aladdin Software Security R.D. При этом, только за последний год ее разработки стали неотъемлемой частью проектов LETA IT-company в области организации систем защиты корпоративных данных.

Напомним, что InfoWatch является дочерней компанией антивирусной "Лабратории Касперского" и специализируется на разработке уникальных технологий для защиты информационных ресурсов от внутренних угроз. Ключевые компетенции компании включают в себя минимизацию риска утечки или уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа, а также других неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративных данных.

Компания Aladdin Software Security R.D., являясь эксклюзивным дистрибутором мирового лидера в области производства решений по защите информации – Aladdin Knowledge Systems Ltd., занимается разработкой и поставкой на российский рынок систем аутентификации и безопасности данных. За годы работы на российском рынке, Aladdin приобрела уникальные знания и опыт в области защиты информации, технологий аутентификации пользователей, безопасного администрирования ИС, а также защиты программного обеспечения и баз даны от несанкционированного использования, наиболее актуальные для работы в нашей стране.

"Сегодня практически все коммерческие предприятия стремятся защитить свои секреты, пути утечки которых могут быть различны: от проникновения в информационную систему злоумышленника, до банальной невнимательности сотрудников, непреднамеренно разглашающих служебную информацию, — говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. — Соответственно, создание надежной и эффективно работающей системы информационной безопасности включает в себя множество этапов, на каждом из которых применяются отработанные технологии и решения ведущих производителей. И качественное выполнение этой работы было бы невозможно без хорошо отлаженного механизма сотрудничества с нашими партнерами, отметившими компетенции LETA IT-company в области разработки систем защиты данных".
LETA IT-company — многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи