1. Новости
Заметки пользователей
07.06.2007 13:54
2139
0
07.06.2007 13:54
PDF
2139
0

Новый кабельный тестер MicroScanner2 отображает 4 основных параметра на одном экране и сокращает время тестирования и количество ошибок

Компания Fluke Networks объявила о выпуске нового кабельного тестера MicroScanner2. Этот новый кабельный тестер в графической форме выводит на экран четыре самых важных параметра – длину кабеля, схему разводки, кабельный идентификатор и расстояние до обрыва или замыкания. Это позволяет ускорить тестирование и свести к минимуму возможность ошибок при переключении между экранами.

"Когда вы видите все результаты сразу, это помогает сэкономить время и повысить точность. Это позволяет нам более качественно проводить монтажные работы для своих клиентов за меньшие деньги", – говорит Кевин Колинак (Kevin Kolinac), владелец компании Communications Facilities & Design, Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Новый MicroScanner2 также распознает и отображает доступные типы услуг в тестируемой точке, такие как 10/100/1000 Ethernet, телефония (ТфОП) или Power over Ethernet (PoE). Это позволяет специалистам по обслуживанию кабельных сетей быстро определить во время монтажа или поиска неисправностей, какие проблемы возникают из-за неисправности кабельной сети, а какие – из-за сервиса.

"Мы все чаще монтируем точки беспроводного доступа, работающие от PoE. MicroScanner2 позволяет нам одновременно тестировать кабели и работу PoE в месте подключения точки доступа", – продолжает Колинак.

Нет – неудобным адаптерам.

Пользователи кабельного тестера MicroScanner2 могут тестировать любые типы кабеля с разъемами RJ11, RJ45 и Coaxial без адаптеров, а также использовать идентификаторы кабеля. MicroScanner2 также имеет встроенный генератор тона, генерирующий как аналоговые, так и цифровые тоны, совместимые с детектором Fluke Networks IntelliTone Pro. Это позволяет точно идентифицировать отдельные пары проводов и кабели в действующих сетях.

Справится с любой работой.

Кабельный тестер MicroScanner2 имеет новый прочный, эргономичный корпус, который позволяет использовать его в любых условиях. Прорезиненное покрытие защищает от повреждений при неосторожном использовании и не позволяет прибору выскальзывать из рук.

Поступление в продажу.

Немедленная поставка MicroScanner2 может осуществляться торговыми партнерами компании Fluke Networks в любое время. Новый MicroScanner2 поставляется как отдельное устройство или как часть профессионального набора для тестирования. Набор включает MicroScanner2, детектор IntelliTone Pro 200, шесть кабельных идентификаторов с разъемами RJ45 и Coaxial, тестовый кабель с переходом с разъема RJ45 на 8 разъемов типа "крокодил", патч-шнуры с разъемами RJ11, RJ45 и Coaxial, высококачественный кейс для транспортировки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи