1. Новости
Заметки пользователей
25.05.2007 08:19
2141
0
25.05.2007 08:19
PDF
2141
0

ТрансТелеКом - официальный партнер форума "Стратегическое партнерство 1520"

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) выступает официальным партнером II Международного железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое Партнерство 1520", открывшегося сегодня в Сочи. Специалисты ТТК поделятся с его участниками успешным опытом эксплуатации информационных систем для формируемого Единого информационного пространства транспортных отраслей России. Концепция этого проекта состоит из двух частей – государственной и коммерческой, которые призваны обеспечить безопасность транспортной системы страны и повысить экономическую эффективность транспортных отраслей.

"Стратегическое Партнерство 1520" - крупнейшее ежегодное мероприятие отрасли, на котором обсуждаются глобальные проблемы развития железных дорог с шириной колеи 1520 мм (страны СНГ, Балтии, Монголия и Финляндия). Его основная задача - дать новый импульс объединительным процессам на "пространстве 1520", предложить принципы, которые сделают крупнейшее в Европе транспортное пространство не просто конкурентоспособным, а одним из наиболее современных и удобных.

"...Рассчитываю, что работа бизнес-форума будет содействовать наращиванию сотрудничества в сфере железнодорожного транспорта, даст импульс совместным деловым и инвестиционным проектам...", - сказал Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин.

В работе Форума принимают участие свыше 500 делегатов более чем из 30 стран мира. Среди них - руководители железнодорожной отрасли и транспортного машиностроения, президенты финансовых и инвестиционных компаний, главы компаний-грузовладельцев и компаний-производителей новых технологий, представители высших органов законодательной и исполнительной власти Евразийских государств.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи