1. Новости
Заметки пользователей
10.08.2004 15:53
1890
0
10.08.2004 15:53
PDF
1890
0

"Мастертел" создал телекоммуникационную инфраструктуру торгового-развлекательного центра "Вэйпарк"

Компания «МАСТЕРТЕЛ», ввела в эксплуатацию телекоммуникационную инфраструктуру одного из крупнейших российских торговых комплексов «ВЭЙПАРК». Общая площадь расположенного на 71-м километре МКАД комплекса «ВЭЙПАРК» - 55 тыс. кв. м.

Выстроенная компанией «Мастертел» телекоммуникационная инфраструктура комплекса включает в себя два выделенных цифровых канала связи пропускной способностью 2048 Кбит/сек, цифровую АТС, в которой интегрированы передача голоса и данных по IP-сетям. Инфраструктура обеспечивает компаниям-арендаторам ТК «ВЭЙПАРК» высокоскоростной доступ в Интернет, услуги внешней и внутренней телефонии, обмен данными по VPN-сетям между расположенными в комплексе филиалами компаний и их головными офисами.

Телекоммуникационная инфраструктура построена на собственные средства компании «МАСТЕРТЕЛ», что позволит ей в будущем предоставлять услуги связи не только торговым операторам «ВЭЙПАРК», но и другим потребителям из близлежащих районов Москвы и Подмосковья.

«ТРЦ «ВЭЙПАРК» - проект знаковый для отечественного бизнеса и уникальный по своим масштабам. – говорит Виталий Езопов, генеральный директор компании «МАСТЕРТЕЛ». – Его успешная реализация стала возможной благодаря сотрудничеству ЗАО «МАСТЕРТЕЛ» с Российским Советом Торговых Центров (РСТЦ), доверию к нам со стороны «ВЭЙ М» - компании, девелопера «ВЭЙПАРК», а также нашему большому опыту в создании разноуровневых телекоммуникационных решений для торговой отрасли».

МАСТЕРТЕЛ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи