1. Новости
Заметки пользователей
10.08.2004 14:09
1233
0
10.08.2004 14:09
PDF
1233
0

«Голден Лайн» заканчивает проект по построению корпоративной сети для стоматологических клиник «Мастердент» по технологии IP VPN

В рамках проекта планируется объединить в единое информационное пространство все клиники «Мастердент», расположенные в Москве. В настоящий момент к центральному офису уже подключены 19 из 20-ти московских клиник «Мастердент». Внедрение автоматизированной системы управления информационными и клиническими потоками призвано способствовать эффективному управлению и контролю за стремительным расширением сети клиник «Мастердент», в плане которой – увеличение количества московских клиник до 150, а также создание филиалов в Московской области и регионах.

Для обеспечения работы удаленных клиник компания «Голден Лайн» построила корпоративную сеть «Мастердент» по технологии IP VPN, подключив клиники к головному офису по выделенным каналам связи с использованием интерфейса Ethernet.

Построение корпоративной сети позволит компании «Мастердент» не только существенно упростить систему внутреннего документооборота, но и даст возможность использовать удаленный доступ к единой базе историй болезни пациентов. Клиники смогут своевременно запрашивать необходимые материалы со склада и получать из центрального офиса обновления прейскурантов, схем лечения и условий договоров. В итоге создание единого информационного пространства повысит управляемость сети клиник и облегчит ведение учета, а также позволит компании выйти на качественно новый уровень обслуживания пациентов.

Голден Лайн

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи