1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2007 20:56
1272
0
19.05.2007 20:56
PDF
1272
0

ТрансТелеКом-НН подвел итоги I квартала

Доходы ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН) по всем видам деятельности за первый квартал 2007 года составили 73 миллионов рублей, что на 18% больше запланированного.

Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 65% или 47 миллионов рублей, что на 24% превышает план и на 19% - показатели аналогичного периода 2006 года. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи.

Значимым событием первого квартала 2007 года стала модернизация узлов Магистральной цифровой сети связи (МЦСС) в зоне ответственности ТТК-НН на направлении Нижний Новгород – Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск трафика по протоколу Gigabit Ethernet дополнительно к объёмам трафика между сетевыми узлами связи на данном направлении. По словам коммерческого директора ТТК-НН Алексея Куликова, необходимость модернизации МЦСС продиктована стремительным ростом телекоммуникационного рынка, высокими требованиями к скорости передачи данных со стороны потребителей услуг связи.

В первом квартале 2007 года ТрансТелеКом-НН успешно завершило проект по подключению к МЦСС крупного владимирского оператора связи "Владимир Телесервис". ТТК-НН предоставил компании услугу доступа в Интернет c пропускной способностью 10 Мбит/сек. Постоянный надежный доступ в Интернет пользуется спросом у широкого круга партнеров и клиентов ТрансТелеКом-НН, среди которых много крупных компаний из всех секторов экономики – от металлургии до банковского сектора.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи