1. Новости
Заметки пользователей
17.05.2007 20:08
1360
0
17.05.2007 20:08
PDF
1360
0

Состоялось заседание Совета директоров Компании СибТрансТелеКом

ЗАО "СибТрансТелеКом" (СибТТК) сообщает о проведении заочного заседания Совета директоров компании, на котором был утвержден отчет об исполнении бизнес-плана за 2006 год.

Как отмечается в отчете, СибТТК показало хорошую динамику продаж услуг связи в 2006 г. Число корпоративных клиентов услуги доступа в Интернет увеличилось на 7%; доходы от предоставления в аренду международных/междугородных каналов связи выросли на 94%; доходы от продаж услуг по построению виртуальных частных сетей (IP VPN) увеличились на 50%. В прошедшем году СибТрансТелеКом осуществил техническое перевооружение системы управления Магистральной цифровой сетью связи в зоне ответственности компании; расширил узел IP-сети ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) в Красноярске; построил волоконно-оптическую линию связи на участке ст. Минусинск – г. Минусинск с организацией точки присутствия в г.Минусинске; клиенты компании получили 35 линий доступа к магистральной сети ТТК.

Кроме того, Совет директоров утвердил инвестиционный проект по строительству ВОЛС на участке Красноярск – Дивногорск. Пропускная способность проектируемой ВОЛС составит 155 Мб/с. Реализация данного проекта позволит в полном объеме решить вопрос дефицита услуг высокотехнологичной связи в г. Дивногорске, удаленном от столицы края на 45 км.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи