1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2007 12:35
1390
0
16.05.2007 12:35
PDF
1390
0

Новое решение для рынка девелопмента повысит эффективность проведения строительных работ

Разработанное Гарс Телеком решение по беспроводному видеонаблюдению с первых же дней завоевало популярность у столичных девелоперов. Сервис "Дозор" позволяет удаленно следить за ходом строительных работ, а пакет дополнительных сервисов – создавать наглядные и лаконичные архивы изображений и видеоматериалов.

Решение "Дозор" - система, объединяющая беспроводные камеры наблюдения, защищенный электронный архив и онлайновый интерфейс. Камеры устанавливаются на строительных площадках, а информация с них – фото и видео данные – круглосуточно доступны на персональном компьютере или экране мобильного телефона клиента. Беспроводный способ передачи данных позволяет оперативно реализовывать решение на любых стадиях строительства, и на любых площадках.

Сервис обладает массой удобных функций, таких как дистанционное управление камерами, скрытая съемка и др. Система также автоматически формирует электронный архив изображений, что позволяет лаконично и наглядно отслеживать динамику строительства.

"Дозор" дает нам возможность действительно контролировать строительный процесс, - рассказывает заместитель генерального директора компании Моспромстрой Вячеслав Марченко. – Для нас это важно, поскольку Моспромстрой традиционно уделяет внимание качеству своей работы. "Дозор" стал еще одним инструментом, который позволяет нам добиваться требуемого результата".

По словам генерального директора компании Интерстройсервис-М Виктора Исаева, "с появлением сервиса на стройплощадке улучшилась дисциплина, а возможность видеть процесс режиме реального времени позволил нам быстро принимать правильные тактические решения. В итоге мы наблюдаем рост эффективности строительства в целом".

Перейти на сайт сервиса "Дозор".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи