1. Новости
Заметки пользователей
15.05.2007 18:41
980
0
15.05.2007 18:41
PDF
980
0

Решения Trend Micro WorryFree Security для малого и среднего бизнеса теперь сертифицированы для Windows Vista

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о сертификации для Windows Vista решений Trend Micro WorryFree Security – линейки продуктов, разработанной специально для предприятий малого и среднего бизнеса.

Trend Micro стала первым в мире производителем защитного ПО, заслужившим право на логотип "Certified for Windows Vista". Так, в начале этого года компания объявила о сертификации для новой ОС своего решения Trend Micro™ Internet Security 2007, предназначенного для защиты компьютеров пользователей от вирусов и шпионских программ. Теперь для Windows Vista сертифицированы Trend Micro Client Server Security for SMB 3.6 и Client Server Messaging Security for SMB 3.6 – продукты, призванные обеспечивать безопасность небольших компаний.

Продукты линейки WorryFree Security защищают малый и средний бизнес от всех видов современных интернет-угоз: вредоносного ПО, спама, вирусов, нежелательного контента и хакерских атак. Решения просты в установке и управлении, что крайне важно для малых предприятий, которые зачастую имеют небольшие бюджеты на IT-администрирование. Встроенная функция автоматической защиты в режиме 24x7 предупреждает и устраняет вредоносное ПО, причем без вмешательства IT-специалистов. Решения WorryFree Security защищают от угроз во всех точках их распространения: рабочие станции, ноутбуки пользователей, файловые и почтовые серверы.

Полномасштабная программа продвижения локализованных версий WorryFree Security, проходящая под лозунгом "Легко!", началась в январе этого года. Подробную информацию можно получить на сайте.

Русифицированные демо-версии продуктов Trend Micro Client Server Security for SMB 3.6 и Client Server Messaging Security for SMB 3.6, сертифицированных для Windows Vista, можно бесплатно скачать на сайте компании.

"Теперь, когда продукты Trend Micro WorryFree Security сертифицированы для Windows Vista, мы можем быть уверены, что и SMB-компании, использующие новую операционную систему, смогут сделать достойный выбор в пользу решений, созданных с учетом нужд и запросов небольших предприятий, – говорит Михаил Кондрашин, руководитель центра компетенции Trend Micro в России и СНГ. – Для наших клиентов, уже использующих WorryFree Security, переход на новые версии продуктов будет бесплатным".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи